Sprungziele

Überwüchse / Wildwuchs Überwuchs

In Bearbeitung
Eintrag vom 21.04.2022

Memeler Straße 24, 24837 Schleswig

Strauch hängt seit Monaten in Kopfhöhe über den Gehweg

Kategorie: Überwüchse / Wildwuchs

Bearbeitung

21.04.2022 10:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Meldung. Ich werde dem Hinweis kurzfristig nachgehen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben