Sprungziele

Verkehrsangelegenheiten Ampelsensoren auf Friedrichsberger Seite funktioniert nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2022

Gottorfer Damm, 24837 Schleswig

Die beiden Sensoren für die Fußgängerampel von der Friedrichsberger Seite zur Gottorfer Seite funktionieren nicht.

Kategorie: Verkehrsangelegenheiten

Bearbeitung

22.02.2022 08:39
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Meldung. Die Information wurde zur weiteren Bearbeitung an die Stadtwerke SH weitergegeben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben