Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Ausfall sämtlicher Strassenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.04.2022

Kleiner Baumhofsgang 6, 24837 Slesvig

Alle Strassenlaternen rund um den Kleinen Baumhofsgang sind seit mindestens 2 Nächten ausgefallen.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

19.04.2022 07:29
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Stadtwerke SH wurden mit der Instandsetzung beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben