Sprungziele

Öffentliches Grün / Spielplätze Bärenklau?

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.06.2022

Klosterhofer Straße 12, 24837 Schleswig

Ich vermute das ist Bärenklau.

Kategorie: Öffentliches Grün / Spielplätze

Bearbeitung

08.06.2022 11:20
Status: Gelöst / Erledigt

09.05.2022 13:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Guten Tag,
vielen Dank für Ihre Nachricht.
Ja, das sieht nach Bärenklau aus.
Die Umweltdienste werden sich darum kümmern.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben