Sprungziele

Öffentliches Grün / Spielplätze Baum ist umgekippt. Versperrt den fussweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.01.2022

Karpfenteich 19, 24837 Schleswig

Es ist ein Baum umgekippt. Liegt quer über den fussweg zum hundespielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün / Spielplätze

Bearbeitung

19.01.2022 16:49
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
der Baum wurde entfernt.
Mit freundlichen Grüßen
18.01.2022 08:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Nachricht.
Die Umweltdienste werden sich darum kümmern.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben