Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Beleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.02.2022

Georg-Pfingsten-Weg, 24837 Schleswig

Einige Laternen auf dem Parkplatz sind defekt, wodurch es sehr dunkel ist und insbesondere als Frau ein ungutes Gefühl hervorruft.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

08.02.2022 07:37
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
Nach der Prüfung Ihrer Meldung wurde festgestellt das die Straßenlaternen in diesem Bereich im Privatbesitz sind. Daher keine Zuständigkeit der Stadtwerke SH
07.02.2022 08:41
Status: In Bearbeitung
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung, Ihr Anliegen wird überprüft.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben