Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Beleuchtung stark beschädigt

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 06.01.2022

Hinterm Rathaus, 24837 Schleswig

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

06.01.2022 16:40
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Stadtwerke SH wurden mit der Sicherung und Instandsetzung der Straßenlaterne beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben