Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Defekte Laterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.02.2022

Zaunkönigweg, 24837 Schleswig

Die Strassenlaterne neben dem Haus Zaunkönigweg 19a, 24837 Schleswig brennt nicht.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

10.02.2022 08:25
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Stadtwerke SH wurden mit der Instandsetzung beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben