Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Defekte / lose Gehweg Platten

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.05.2022

Rathausmarkt, 24837 Schleswig

Hier sind gebrochene und mehrere lose Gehweg Platten. Dieses zieht sich bis um die Kurve zum 2. Zebrastreifen.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

09.05.2022 07:53
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Umweltdienste der Stadtwerke SH wurden mit der Instandsetzung beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben