Sprungziele

Müll Demolierter Müllbehälter

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.01.2022

Erdbeerenberg, 24837 Schleswig

Am Wanderweg vom Bahnhof zum Schloss Gottorf wurde der Müllbehälter demoliert

Kategorie: Müll

Bearbeitung

14.02.2022 08:16
Status: Gelöst / Erledigt

12.01.2022 10:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Hallo,

vielen Dank für Ihre Meldung. Der Vorgang wird geprüft.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben