Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Fahrbahnabsacking

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.05.2022

Klosterhofer Straße 4, 24837 Schleswig

Ort: Klosterhofer Str., Nordseite, Höhe Teich bei Grünanlage. Mangel: Neben dem Regenwassereinlauf (Gully) ist die Fahrbahn auf ca. 40 cm Durchmesser abgesackt. Es besteht für Radfahrer eine erhöhte Unfallgefahr.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

23.05.2022 15:33
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
die Umweltdienste der Stadtwerke SH wurden mit der Instandsetzung beauftragt.
23.05.2022 08:04
Status: In Bearbeitung

20.05.2022 08:43
Status: Neu / Ungeprüft

20.05.2022 08:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Der Sachverhalt wird geprüft.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben