Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Geländer defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.04.2022

24837 Schleswig

Geländer gebrochen

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

28.04.2022 07:35
Status: Gelöst / Erledigt

27.04.2022 07:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Der Sachverhalt wird überprüft.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben