Sprungziele

Müll Gelbe Säcke in der Kurzen Straße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.12.2021

Kurze Straße 2, 24837 Schleswig

Hallo, in der Kurzen Straße hat jemand 15-20 gelbe Säcke abgelegt, die von ASF nicht abgeholt werden. Die Straße ist eng, die Durchfahrt für Autos ist behindert, vermutlich sind auch schon einige Autos über einzelne Säcke gefahren. Einige Säcke sind eingerissen. Es ist zu befürchten, dass der Müll sich sehr bald in der ganzen Straße verteilen wird ...

Kategorie: Müll

Bearbeitung

05.01.2022 07:58
Status: Gelöst / Erledigt

30.12.2021 08:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Hallo,

vielen Dank für die Meldung. Der Vorgang wird geprüft.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben