Sprungziele

Öffentliches Grün / Spielplätze Großer Bärenklau

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.06.2022

Außerhalb des Meldebereiches: B 76, 24866 Busdorf

Wenn keine Zuständigkeit bitte an die zuständige Stelle weiterleiten. Viele Grüße M. Alexander

Kategorie: Öffentliches Grün / Spielplätze

Bearbeitung

01.06.2022 14:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Nachricht.
Sofern das noch im Stadtgebiet ist werden sich unsere Umweltdienste darum kümmern. Ansonsten leiten wir die Info an die Gemeinde Busdorf weiter.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben