Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Gulli läuft nicht ab

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.07.2022

Berliner Straße 65, 24837 Schleswig

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

04.07.2022 08:17
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Umweltdienste der Stadtwerke SH werden mit der Instandsetzung des Straßenablaufes beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben