Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Gullideckel klappert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.04.2022

Stadtweg 57, 24837 Schleswig

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

19.04.2022 15:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Umweltdienste der Stadtwerke SH werden mit der Instandsetzung des Schachtes beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben