Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Laterne in gefährlicher Schieflage

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 20.05.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Seit Wochen ist die große Straßenlaterne in gefährlicher Schieflage (vermutlich mal von einem LKW angefahren....) Sollte sie umfallen, fällt sie direkt auf den Gehweg.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

20.05.2022 08:29
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden ist schon bekannt. Die Straßenlaterne befindet sich auf privatem Grund und der Eigentümer bereits angeschrieben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Seite zurück Nach oben