Sprungziele

Müll Müll, Scherben, Böllerreste, Dosen, Flaschen, Imbissreste usw.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.01.2022

24837 Schleswig

Leider verkommen die Königswiesen im o.g. Bereich immer mehr zur "Müllhalde". Nicht nur gefährlich für Kinder, auch extrem abstoßend für Spaziergänger und optimale "Brutstätte" für Ratten usw. Bitte dringend säubern!!! Danke!

Kategorie: Müll

Bearbeitung

12.01.2022 10:14
Status: Gelöst / Erledigt

03.01.2022 09:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Hallo,

vielen Dank für Ihre Meldung. Der Vorgang wird geprüft.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben