Sprungziele

Müll Müllbehälter wurde abgefackelt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.03.2022

24837 Schleswig

Ein Müllbehälter wurde abgefackelt

Kategorie: Müll

Bearbeitung

31.03.2022 18:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Hallo,

vielen Dank für Ihre Meldung. Der Sachverhalt wurde überprüft. Der Müllbehälter ist zwischenzeitlich ausgetauscht worden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben