Sprungziele

Müll Mülltonnen auf der Strasse

In Bearbeitung
Eintrag vom 15.12.2021

Schlachterstraße 11, 24837 Schleswig

Immer noch ist die Situation der Mülltonnen in der Schlachterstrasse 9a unverändert. Ich bitte sie nochmals gegen diesen Zustand tätig zu werden.

Kategorie: Müll

Bearbeitung

15.12.2021 09:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Hallo,

vielen Dank für Ihre Meldung. Der Vorgang wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben