Sprungziele

Verkehrsangelegenheiten Mangelhafte Beleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.12.2021

Königstraße, 24837 Schleswig

Die Beleuchtung der ausgewiesenen Frauenparkplätzen ist nahezu nicht vorhanden. Hier sollte dringend Abhilfe geschaffen werden, gerade in der dunklen Jahreszeit.

Kategorie: Verkehrsangelegenheiten

Bearbeitung

29.12.2021 10:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Das Problem ist bekannt und wird im Sachgebiet Gebäudemanagement bearbeitet. Nachfrage richten Sie bitte direkt an n.peschel@schleswig.de.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben