Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Pflaster abgesackt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.04.2022

Narzissenhof 11, 24837 Schleswig

Das Pflaster ist im Bereich um den Gully abgesackt. Dadurch fließt das Regenwasser, welches in großen Mengen aus Richtung Tulpenweg kommt, am Gully vorbei.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

08.04.2022 07:15
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Umweltdienste der Stadtwerke SH werden mit der Instandsetzung der Pflasterfläche beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben