Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Regenabfluss verstopft

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.03.2022

Klosterhofer Straße 18, 24837 Schleswig

Der Gulli vor Hausnummer 20 in der Klosterhofer Straße ist verstopft.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

01.03.2022 09:48
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Umweltdienste der Stadtwerke SH wurden mit der Reinigung des Straßenablaufes beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben