Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Regenabläufe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2022

Chemnitzstraße 74-76, 24837 Schleswig

Mehrere Regenabläufe im Bereich Fehrsstraße Hausnummer 18 Straße und Gehweg Stand unter Wasser 1 Ablauf wurde von Anwohner gesäubert

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

22.02.2022 08:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. die Umweltdienste der Stadtwerke SH wurden mit der Kontrolle der Straßenabläufe beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben