Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Regenablauf verstopft

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.02.2022

Waldemarsweg 1, 24837 Schleswig

Dannewerkredder/Waldemarsweg Der letzte Gulli ist verstopft ,es ist eine riesige Pfütze entstanden die nicht abläuft!

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

21.02.2022 07:37
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
viel Dank für Ihre Meldung. Die Umweltdienste der Stadtwerke SH wurden mit der Reinigung beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben