Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Regenwasser Schacht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.01.2022

Waldemarsweg 37, 24837 Schleswig

Der Regenwasserschacht in der Mitte der Fahrbahn ist schon im Ganzen recht hoch, ca 5 cm . Drüberfahren recht unangenehm! Eventuel ist die Fahrbahn im ganzen abgesackt?

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

19.01.2022 12:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für ihre Meldung.
Die Umweltdienste der Stadtwerke SH wurden mit der Regulierung das Schachtes beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben