Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Schandfleck und Behinderung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.02.2022

Am Bundesbahnhof, 24837 Schleswig

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

21.02.2022 07:47
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin, vielen Dank für Ihre Meldung. Der Bauzaun befindet sich auf Privatgelände und somit keine Verantwortung für die Stadt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben