Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Schlaglöcher Eilt !!!

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.03.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Johannistaler Weg (Auf der Höhe Johannistaler Weg 26 von der St. Jürgen Schule kommend im Tal enorme Schlaglöcher. Sturzgefahr für Fahrradfahrer !!! Vielen Dank.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

01.03.2022 15:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Umweltdienste der Stadtwerke SH wurden damit beauftragt kurzfristig die Löcher zu verschließen.
Eine Sanierung des Abschnittes ist bereits beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Seite zurück Nach oben