Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2022

Heisterweg 60, 24837 Schleswig

mehrere Schläglöcher im Straßenverlauf, hiermit verbundener Lärm bei durchfahren mit PKW's ist in den angrenzenden Häusern zu hören.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

20.05.2022 07:54
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Umweltdienste der Stadtwerke SH wurden mit der Beseitigung der Schlaglöcher beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben