Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Straßenbeleuchtung am Brückenübergang

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.03.2022

Luisenbad, 24837 Schleswig

Es ist stockfinster, wenn die Laterne nicht brennt! Ich schätze, das Leuchtmittel muss getauscht werden. Zusätzlich wäre eine weitere Straßenlaterne a u f der Brücke nicht schlecht, damit man sich besser orientieren kann.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

08.03.2022 07:47
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Stadtwerke SH wurden mit der Überprüfung Ihres Anliegens und der Instandsetzung der Straßenlaterne beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben