Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Straßenlaterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2022

Königstraße 7, 24837 Schleswig

Die Straßenlaterne ist wiederholt defekt, Fußgänger, die die Fußgängerampel überqueren können von Autofahrern nicht gesehen werden.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

22.02.2022 08:41
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Stadtwerke SH werden mit der Instandsetzung beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben