Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Straßenlaterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.01.2022

Heinrich-Philippsen-Straße 8, 24837 Schleswig

Straßenlaterne ist defekt und geht ständig an und aus

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

24.01.2022 07:53
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Stadtwerke SH wurden mit der Instandsetzung beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben