Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Strassenlaterne leuchtet nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.01.2022

Danziger Straße 33, 24837 Schleswig

Die Strassenlaternen im Heisterweg leuchten nicht

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

13.01.2022 10:06
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Ihre Meldung wurde an die Stadtwerke SH weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben