Sprungziele

Öffentliches Grün / Spielplätze Sturmschaden am Baum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.02.2022

Stadtweg 64, 24837 Schleswig

Am Baum vor Schuh Eggers im Stadtweg ist beim Sturm ein Ast abgebrochen und in den Stadtweg geweht worden. Ich habe den Ladenbetreiber gebeten den Ast am Baum wieder abzulegen. Dieser müssen entsorgt werden.

Kategorie: Öffentliches Grün / Spielplätze

Bearbeitung

21.02.2022 08:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für die Nachricht.
Die Umweltdienste werden sich darum kümmern.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben