Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Sturmschaden entwurzelter Baum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2022

Hasenberg, 24837 Schleswig

Aufgrund eines entwurzelten Baumes vom letzten Sturm am 18.02. wurden die Gehwegplatten abgehoben, während der Baum auf unser Grundstück fiel. Der Gehweg ist nur zum Teil nutzbar.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

22.02.2022 08:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Umweltdienste der Stadtwerke SH wurden mit der Absicherung und Instandsetzung beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben