Sprungziele

Öffentliches Grün / Spielplätze Sturmschaden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.02.2022

Außerhalb des Meldebereiches: B 76, 24866 Busdorf

Der Baum ist halb abgebrochen und ragt in den Weg hinein. Sollte dieser Gang brechen wird der Weg vermutlich blockiert. Man muss sich auch jetzt schon ducken

Kategorie: Öffentliches Grün / Spielplätze

Bearbeitung

21.02.2022 08:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für die Nachricht.
Die Umweltdienste werden sich darum kümmern.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben