Sprungziele

Öffentliches Grün / Spielplätze Sturmschaden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.02.2022

Husumer Straße, 24837 Schleswig

Größerer Ast vom Rhododendron abgebrochen

Kategorie: Öffentliches Grün / Spielplätze

Bearbeitung

21.02.2022 08:21
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für die Nachricht.
Das werden die Umweltdienste erledigen.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben