Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Tiefe Löcher in der Fahrbahn

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.01.2022

Sankt-Jürgener-Straße, 24837 Schleswig

Zwischen der Kreisfeuerwehrzentrale und er VSF GmbH Richtung Stadt mehrere Tiefe Löcher auf der Fahrbahn. Und werden immer größer und tiefer. Teilweise sind die Teller groß.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

25.01.2022 07:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für ihre Meldung. Die Schäden sind bekannt und die Umweltdienste der Stadtwerke SH bereits mit der Beseitigung der Schlaglöcher beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben