Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Tiefes Schlagloch in der Fahrbahn

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.04.2022

Flensburger Straße 82, 24837 Schleswig

Im Kreuzungsbereich ist ein tiefes Schlagloch

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

11.04.2022 08:03
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Stadtwerke SH wurden mit dem verschließen des Schlagloches beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben