Sprungziele

Öffentliches Grün / Spielplätze Vermutlich gestohlene Fahrräder abgestellt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.06.2022

24837 Schleswig

ca. am 01.06.2022 lagen ein Kinder- und ein Jugendfahrrad im Grünstreifen bei der Angelstelle am Brautsee unterhalb Moldeniter Weg 42. Die Fahrräder sind in einem guten bis gebrauchsfähigen Zustand, d.h. vermutlich nicht "wild entsorgt"sondern eher entwendet. Ich habe nicht die Kapazität, sie zum Fudbro zu transportieren und bitte um Abholung.

Kategorie: Öffentliches Grün / Spielplätze

Bearbeitung

08.06.2022 09:49
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
viel Dank für Ihre Mitteilung.
Die Umweltdienste werden die Räder dort abholen.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben