Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Verstopfte Regengullis auf der Straße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2022

Eisteich, 24837 Schleswig

Vom Garnisionsfriedhof Richtung Palihof sind mehrere Regengullis verstopft

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

22.02.2022 08:48
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Umweltdienste der Stadtwerke SH wurden mit der Reinigung beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben