Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden Verstopfter Gulli

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.04.2022

Gildestraße 31, 24837 Schleswig

Der Gulli vor dem Haus in der Gildestraße 24 muss verstopft sein. Bei Regen läuft das Wasser nur sehr langsam ab, sodass sich große Pfützen bilden.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

12.04.2022 07:23
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Stadtwerke SH werden mit der Reinigung des Straßenablaufes beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben