Sprungziele

Verkehrsangelegenheiten h-langholz@gmx.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.06.2022

Neue Reeperbahn 4, 24837 Schleswig

Das Strassenschild Neue Reeperbahn fehlt seit mehreren Wochen . Einfahrt von Angelner Straße

Kategorie: Verkehrsangelegenheiten

Bearbeitung

09.06.2022 09:00
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Hallo, vielen Dank für die Info. Die Neubeschaffung des Schildes durch die Umweltdienste ist beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben