Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden klappernder Gullydeckel

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.04.2022

Michaelisstraße 35, 24837 Schleswig

jedes Auto, das vom Amalienplatz die Michaelisstrasse hoch fäher, fährt über den klappernden Gullydeckel. Das grenzt an Ruhestörung.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

27.04.2022 15:41
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Umweltdienste der Stadtwerke SH wurden mit der Instandsetzung des Schachtes beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben