Sprungziele

Straßen- und Gehwegsschäden lockerer Gulli

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.03.2022

Am Flachsteich 8, 24837 Schleswig

Bei einem der Gullis vor dem Haus Am Flachsteich 8 ist der komplette obere Teil lose und klappert in der ehemaligen Verankerung, sobald ein Auto darüberfährt.

Kategorie: Straßen- und Gehwegsschäden

Bearbeitung

25.03.2022 07:19
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Meldung. Die Umweltdienste der Stadtwerke SH werden mit der Instandsetzung beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben