Sprungziele

Öffentliches Grün / Spielplätze t-hoepner@web.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.05.2022

Seekamp 47, 24837 Schleswig

Glasscherben und Feierrückstände auf dem Schiff sowie im Sand drum herum.

Kategorie: Öffentliches Grün / Spielplätze

Bearbeitung

23.05.2022 08:54
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Moin,
vielen Dank für Ihre Nachricht.
Die Umweltdienste werden das kurzfristig beseitigen.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben